足球直播

2024-04-22

02:30

乌拉乙

阿特纳斯阿特纳斯 1-1 蒙得维的亚城图尔克蒙得维的亚城图尔克

02:30

巴高乙

法罗菲亚法罗菲亚 1-2 帕苏丰杜帕苏丰杜

02:45

意甲

蒙扎蒙扎 0-2 亚特兰大亚特兰大

02:50

阿女甲

贝尔格拉诺女足贝尔格拉诺女足 VS 河床女足河床女足

03:00

西甲

皇马皇马 1-1 巴萨巴萨

03:00

法甲

巴黎圣日耳曼巴黎圣日耳曼 4-1 里昂里昂

03:00

巴西甲

巴拉纳竞技巴拉纳竞技 1-0 巴西国际巴西国际

03:00

巴西甲

帕尔梅拉斯帕尔梅拉斯 0-0 弗拉门戈弗拉门戈

03:00

巴西甲

维多利亚维多利亚 2-1 巴伊亚巴伊亚

03:00

毛里甲

ASAC康戈德ASAC康戈德 0-2 AS海关AS海关

03:00

哥伦甲

圣塔菲圣塔菲 0-0 卡利美洲卡利美洲

03:00

阿乙

阿尔多斯维阿尔多斯维 0-0 新芝加哥新芝加哥

03:00

阿乙

迪罗甘拿斯亚迪罗甘拿斯亚 0-0 胡胡伊体操击剑竞技胡胡伊体操击剑竞技

03:00

智利甲

帕莱斯蒂诺帕莱斯蒂诺 1-2 智利大学智利大学

03:00

巴西南锦

欧柏瑞欧欧柏瑞欧 2-0 杜拉多斯杜拉多斯

03:00

阿全甲

阿特纳斯体育阿特纳斯体育 0-1 圣马丁门多萨圣马丁门多萨

03:00

阿全甲

山斯尼纳山斯尼纳 0-0 因空体育因空体育

03:00

阿全甲

圣路易斯学生队圣路易斯学生队 1-1 蒙特米亚斯蒙特米亚斯

03:00

智利丙

奥索尔诺奥索尔诺 1-0 劳塔罗布因劳塔罗布因

03:00

美预备联

亚特兰大联B队亚特兰大联B队 1-4 辛辛那提II队辛辛那提II队

03:00

美预备联

哥伦布机员B队哥伦布机员B队 0-1 纽约城B队纽约城B队

03:00

美预备联

费城联合B队费城联合B队 1-1 纽约红牛后备队纽约红牛后备队

03:00

哥斯女甲

波科西女足波科西女足 0-1 萨普里萨女足萨普里萨女足

03:00

巴女乙

雷坎托达乌尔卡女足雷坎托达乌尔卡女足 0-5 3B体育AM女足3B体育AM女足

03:15

冰岛超

维京古维京古 2-1 贝雷达比历克贝雷达比历克

03:30

葡超

葡萄牙体育葡萄牙体育 2-0 吉马良斯吉马良斯

03:30

巴朗联

韦柳港RO韦柳港RO 2-0 杰鲁斯杰鲁斯

03:30

秘鲁甲

格劳竞技格劳竞技 0-1 梅尔加梅尔加

03:30

巴丙

费古埃伦斯费古埃伦斯 2-1 费罗维里亚CE费罗维里亚CE

03:30

委内甲

雷伊雷伊 1-0 弗龙特拉弗龙特拉

03:30

委内甲

乌勒纳乌勒纳 2-2 猎鹰英雄猎鹰英雄

03:30

巴丙

累西腓航海累西腓航海 0-0 圣贝尔纳多圣贝尔纳多

03:30

委内甲

米兰达米兰达 1-0 新埃斯帕塔体育新埃斯帕塔体育

03:50

毛里甲

ASAC康戈德ASAC康戈德 0-2 AS海关AS海关

04:00

加拿职

约克联FC约克联FC 0-0 弗尔戈FC弗尔戈FC

04:00

巴克甲

加尔韦斯加尔韦斯 0-1 胡玛塔AC胡玛塔AC

04:00

摩洛超

兹马姆拉兹马姆拉 0-1 拉贾竞技拉贾竞技

04:00

哥斯乙

利蒙利蒙 2-0 ADR希卡拉爾ADR希卡拉爾

04:00

哥斯乙

克波斯坎布特克波斯坎布特 0-0 圣塔安娜圣塔安娜

04:00

委内甲

阿拉瓜阿拉瓜 0-0 图积兰奴斯图积兰奴斯

04:00

哥伦U19

波哥塔U19波哥塔U19 3-0 阿尔贝托萨莫拉U19阿尔贝托萨莫拉U19

04:00

多米甲

哈莱姆联合哈莱姆联合 0-0 东南亚FC东南亚FC

04:00

巴塞阿乙

伊卡萨伊卡萨 0-0 卡里里卡里里

04:30

哥伦乙

皇家桑坦德皇家桑坦德 0-0 卡利博卡青年卡利博卡青年

04:30

美预备联

科罗拉多急流B队科罗拉多急流B队 0-0 北德克萨斯北德克萨斯

04:30

巴马全联

CD尤尼维尔斯塔里奥后备队CD尤尼维尔斯塔里奥后备队 0-0 洛斯桑托斯洛斯桑托斯

04:50

乌拉乙

东方东方 VS 蒙特维迪奥蒙特维迪奥

05:00

巴马甲

乌梅西特乌梅西特 VS CA独立队CA独立队

05:00

危地甲

科特匹克科特匹克 VS 穆尼斯帕尔穆尼斯帕尔

05:00

危地甲

科班皇家科班皇家 VS 瓜斯塔托亚瓜斯塔托亚

05:00

危地甲

齐奥内斯交流会齐奥内斯交流会 VS 阿库阿帕阿库阿帕

05:00

危地甲

马拉卡特高马拉卡特高 VS 查坎帕查坎帕

05:00

危地甲

夏拉祖夏拉祖 VS 拉科鲁尼亚米斯科拉科鲁尼亚米斯科

05:00

危地甲

希纳巴祖希纳巴祖 VS 安提瓜GFC安提瓜GFC

05:00

巴西乙

庞特普雷塔庞特普雷塔 VS 科里蒂巴科里蒂巴

05:00

哥伦女足

阿利安女足阿利安女足 VS 卡利美洲女足卡利美洲女足

05:00

美预备联

波特兰伐木工后备队波特兰伐木工后备队 VS 明尼苏达联B队明尼苏达联B队

05:00

委内甲

玻利瓦尔SC玻利瓦尔SC VS 安佐阿特吉安佐阿特吉

05:00

巴马全联

德拉斯FC德拉斯FC VS 旧金山市后备队旧金山市后备队

05:10

哥伦甲

卡利体育会卡利体育会 VS 恩维加多恩维加多

05:15

阿乙曼特

米德兰米德兰 VS 多科苏德体育会多科苏德体育会

05:30

巴西甲

戈亚尼亚竞技戈亚尼亚竞技 VS 圣保罗圣保罗

05:30

巴西甲

博塔弗戈博塔弗戈 VS 尤文图德尤文图德

05:30

萨尔超

CD德拉贡CD德拉贡 VS 旧金山富尔特旧金山富尔特

05:30

萨尔超

乔科罗FC乔科罗FC VS 亚古雷亚古雷

05:30

萨尔超

萨卡特科卢卡萨卡特科卢卡 VS 阿利安萨圣萨尔瓦多阿利安萨圣萨尔瓦多

05:30

萨尔超

圣塔特卡拉圣塔特卡拉 VS 昂斯拉科鲁尼亚昂斯拉科鲁尼亚

05:30

阿乙

拉费尔拿拉费尔拿 VS 圣德尔模圣德尔模

05:30

智利甲

西班牙联合西班牙联合 VS 科比亚波科比亚波

05:30

智利乙

利马切颜色利马切颜色 VS 漫游者漫游者

05:30

巴拉甲

塔库里塔库里 VS 亚松森瓜拉尼亚松森瓜拉尼

05:30

委内超

委内瑞拉中央大学委内瑞拉中央大学 VS 卡贝略港学院卡贝略港学院

05:30

玻利甲

圣安东尼奥布鲁布鲁圣安东尼奥布鲁布鲁 VS 石油独立石油独立

05:30

巴高乙

拉杰丹斯拉杰丹斯 VS 富特维达富特维达

06:00

美职业

夏洛特FC夏洛特FC VS 明尼苏达联明尼苏达联

06:00

墨女超

帕丘卡女足帕丘卡女足 VS 瓜达拉哈拉女足瓜达拉哈拉女足

06:00

美女职

OL统治女足OL统治女足 VS 芝加哥红星女足芝加哥红星女足

06:00

阿鲁巴联

布巴里布巴里 VS CD雷奥阿夫CD雷奥阿夫

06:00

巴丙

弗罗勒斯塔弗罗勒斯塔 VS 博塔弗戈PB博塔弗戈PB

06:00

安巴超

约翰休斯SC约翰休斯SC VS 绿城FC绿城FC

06:00

巴克甲

独立AC独立AC VS 里奧布兰克AC里奧布兰克AC

06:00

巴东北杯

福塔雷萨福塔雷萨 VS 阿尔托斯阿尔托斯

06:00

尼拉甲

马萨查帕有机马萨查帕有机 VS 沃尔特费雷迪沃尔特费雷迪

06:00

多米甲

OM大学OM大学 VS 潘托哈竞技潘托哈竞技

06:00

阿鲁巴联

布巴里布巴里 VS CD雷奥阿夫CD雷奥阿夫

06:00

墨西T联

阿波达卡阿波达卡 VS 特科斯特科斯

06:00

墨西T联

萨尔蒂洛萨尔蒂洛 VS 瓦拉塔曲通MFC瓦拉塔曲通MFC

06:15

巴拉女联

泰里尼登斯女足泰里尼登斯女足 VS 波特诺山丘女足波特诺山丘女足

06:30

阿全甲

北索尔塔中央北索尔塔中央 VS 北克鲁塞罗北克鲁塞罗

06:30

阿全甲

CA萨米恩托德洪堡CA萨米恩托德洪堡 VS 安托尼亚那青年安托尼亚那青年

06:30

阿全甲

拉斯帕雷加斯体育拉斯帕雷加斯体育 VS 迪普托科隆迪普托科隆

06:30

哥斯女甲

阿拉朱埃伦塞女足阿拉朱埃伦塞女足 VS 竞技FC女足竞技FC女足

07:00

哥斯甲

桑托斯DG桑托斯DG VS 普塔雷纳斯普塔雷纳斯

07:00

阿乙

里奥夸尔托学生队里奥夸尔托学生队 VS 玛伦玛伦

07:00

洪都甲

CD奥林匹亚CD奥林匹亚 VS 摩塔瓜摩塔瓜

07:00

巴马全联

埃雷拉后备埃雷拉后备 VS 维拉加斯后备队维拉加斯后备队

07:00

巴马全联

托罗B队托罗B队 VS 埃斯特波特埃斯特波特

07:00

圣尼超

SLH圣保罗斯SLH圣保罗斯 VS 大陆陆军联合大陆陆军联合

07:15

巴马甲

圣米格利托体育圣米格利托体育 VS 科斯塔埃斯特角科斯塔埃斯特角

07:20

哥伦甲

麦德林独立麦德林独立 VS 国民竞技国民竞技

07:30

美女职

天使城女足天使城女足 VS 北卡罗莱纳女足北卡罗莱纳女足

07:30

美超

托曼塔FC托曼塔FC VS 格林维勒FC格林维勒FC

08:00

墨西超

蓝十字蓝十字 VS 阿特拉斯阿特拉斯

08:00

哥斯甲

慕尼斯帕尔利比亚慕尼斯帕尔利比亚 VS 肯塔吉内斯肯塔吉内斯

08:00

智利甲

科布雷洛科布雷洛 VS 奥达科斯奥达科斯

08:00

巴拉甲

巴拉圭民族巴拉圭民族 VS 亚松森奥林匹亚亚松森奥林匹亚

08:00

阿鲁巴联

西奥西奥 VS SV独星SV独星

08:00

安巴超

威利斯FC威利斯FC VS 奥托斯流浪者奥托斯流浪者

08:06

墨女超

蒂华纳女足蒂华纳女足 VS 桑托斯拉古纳女足桑托斯拉古纳女足

08:15

美职业

洛杉矶银河洛杉矶银河 VS 圣何塞地震圣何塞地震

08:45

乌拉乙

阿尔比恩阿尔比恩 VS 塔古雷姆泊塔古雷姆泊

09:00

尼拉甲

皇家埃斯特利皇家埃斯特利 VS 马那瓜马那瓜

09:00

尼拉甲

UNAN马纳瓜UNAN马纳瓜 VS 迪里亚迪里亚

09:15

哥斯甲

森卡洛斯森卡洛斯 VS 圣何塞体育圣何塞体育

09:30

哥伦甲

托利马体育托利马体育 VS 帕特里奥坦斯帕特里奥坦斯

11:00

美预备联

塔科马反抗者塔科马反抗者 VS 温哥华白帽后备队温哥华白帽后备队

13:00

印度RAD

拉贾斯坦日出拉贾斯坦日出 VS 皇家斋浦尔皇家斋浦尔

14:00

埃塞高联

沃拉逮SC沃拉逮SC VS 马吉布纳FC马吉布纳FC

15:00

韩女联

报恩尚武女足报恩尚武女足 VS 世宗多博女足世宗多博女足

16:00

印尼甲

伯希索罗伯希索罗 VS 蒂拉佩斯卡保蒂拉佩斯卡保

16:15

澳維甲U23

布琳狮子U23布琳狮子U23 VS 金士顿城U23金士顿城U23

16:30

国际友谊

土耳其U18土耳其U18 VS 马里U18马里U18

17:00

意青联甲

莱切青年队莱切青年队 VS 桑普多利亚U19桑普多利亚U19

17:00

澳维U21

海德堡U21海德堡U21 VS 莫兰德城U21莫兰德城U21

17:00

澳维U23

海德堡联U23海德堡联U23 VS 莫兰德城U23莫兰德城U23

17:00

乌克乙

皇家帕哈姆皇家帕哈姆 VS 库德里夫卡库德里夫卡

17:00

国际友谊

斯洛伐克U18斯洛伐克U18 VS 摩洛哥U18摩洛哥U18

18:00

乌克超

米奈米奈 VS 鲁克维尼基鲁克维尼基

18:00

韩女联

华川KSPO女足华川KSPO女足 VS 昌宁女足昌宁女足

18:00

韩女联

现代制铁女足现代制铁女足 VS 首尔市厅女足首尔市厅女足

18:00

韩女联

水原FMC女足水原FMC女足 VS 庆州FC女足庆州FC女足

18:00

乌兹杯

努库斯咸海努库斯咸海 VS 塞曼茲库瓦索塞曼茲库瓦索

18:00

乌兹杯

纳曼甘FA纳曼甘FA VS 花刺子模乌尔根奇花刺子模乌尔根奇

18:00

乌兹杯

马沙尔马沙尔 VS 布哈拉布哈拉

18:00

乌兹杯

卡尔帕伊斯顿FA卡尔帕伊斯顿FA VS 阿尔马雷克 阿尔马雷克

18:30

澳维甲

布琳狮子布琳狮子 VS 金士顿城金士顿城

19:00

亚美超

FK瓦尼FK瓦尼 VS 艾拉斯克特艾拉斯克特

19:00

亚室锦标

日本室内足球队日本室内足球队 VS 塔吉克斯坦室内足球队塔吉克斯坦室内足球队

19:00

亚室锦标

韩国室内足球队韩国室内足球队 VS 吉尔吉斯斯坦室内足球队吉尔吉斯斯坦室内足球队

19:00

乌克乙

布尔什巴洛夫斯卡布尔什巴洛夫斯卡 VS 斯卡拉斯特里斯卡拉斯特里

19:00

球会友谊

RB莱比锡U19RB莱比锡U19 VS 列弗宁列弗宁

19:15

蒙古超

巴伐利亚FC巴伐利亚FC VS 汗加里德汗加里德

19:30

中甲

广州队广州队 VS 无锡吴钩无锡吴钩

20:00

印尼甲

三宝垄三宝垄 VS 西拉贡西拉贡

20:00

格鲁乙

阿拉吉夫杜塞提阿拉吉夫杜塞提 VS 第比利斯火车头第比利斯火车头

20:00

格鲁乙

萨加雷焦萨加雷焦 VS 科克禾迪科克禾迪

20:00

阿女甲

卡塞罗斯女足卡塞罗斯女足 VS 圣路易斯FC女足圣路易斯FC女足

20:30

乌克超

哈尔科夫冶金1925哈尔科夫冶金1925 VS 奥博隆奥博隆

20:30

英U21

利兹联U21利兹联U21 VS 埃弗顿U21埃弗顿U21

20:45

伊拉超

胡多德胡多德 VS 纳弗特纳弗特

21:00

亚美超

西亚美尼亚西亚美尼亚 VS 艾拉华特艾拉华特

21:00

英乙U21

查尔顿U21查尔顿U21 VS 谢菲尔德联U21谢菲尔德联U21

21:00

U23亚洲杯

日本U23日本U23 VS 韩国U23韩国U23

21:00

U23亚洲杯

阿联酋U23阿联酋U23 VS 中国U23中国U23

21:00

格鲁乙

WIT格鲁吉亚WIT格鲁吉亚 VS 施安尼施安尼

21:00

希腊甲

伊拉克里斯伊拉克里斯 VS 伊奥里科斯伊奥里科斯

21:00

国际友谊

沙特阿拉伯U18沙特阿拉伯U18 VS 牙买加U18牙买加U18

21:30

刚果民主超

马尼埃马联马尼埃马联 VS 博斯高博斯高

21:30

国际友谊

危地马拉U18危地马拉U18 VS 厄瓜多尔U18厄瓜多尔U18

21:50

阿曼联

伊卜里伊卜里 VS 佐法尔佐法尔

21:55

阿曼联

阿尔纳斯阿尔纳斯 VS 鲁斯塔克鲁斯塔克

22:00

挪乙

ORN侯登ORN侯登 VS 布兰B队布兰B队

22:00

格鲁乙

第比利斯迪纳摩B队第比利斯迪纳摩B队 VS 什图尔米什图尔米

22:00

保乙

CSKA索菲亚B队CSKA索菲亚B队 VS 马历克马历克

22:00

保乙

索菲亚塞普泰姆夫里索菲亚塞普泰姆夫里 VS 多瑙多瑙

22:00

亚室锦标

伊朗室内足球队伊朗室内足球队 VS 科威特室内足球队科威特室内足球队

22:00

亚室锦标

巴林室内足球队巴林室内足球队 VS 阿富汗室内足球队阿富汗室内足球队

22:00

埃及超

ZED FCZED FC VS 艾尔格纳艾尔格纳

22:00

利比亚超

班加西阿赫利班加西阿赫利 VS 纳沙班加西纳沙班加西

22:00

塞尔甲

维尔沙克维尔沙克 VS 诺维萨德拉多斯特诺维萨德拉多斯特

22:00

塞尔超

诺维贝尔格莱德诺维贝尔格莱德 VS 潘切沃泽勒潘切沃泽勒

22:00

北非青U17

利比亚U17利比亚U17 VS 摩洛哥U17摩洛哥U17

22:00

阿联U21

纳斯U21纳斯U21 VS 艾尔巴塔后备队艾尔巴塔后备队

22:00

阿联U21

班尼亚斯U21班尼亚斯U21 VS 豪尔费坎U21豪尔费坎U21

22:00

阿联U21

哈塔U21哈塔U21 VS 沙巴柏杜拜U21沙巴柏杜拜U21

22:00

阿联U21

詹辛拉U21詹辛拉U21 VS 沙瑞加U21沙瑞加U21

22:00

斯亚U19

穆拉U19穆拉U19 VS 奥林比查U19奥林比查U19

22:30

拉脱超

瓦尔米耶拉瓦尔米耶拉 VS 陶格夫匹尔斯陶格夫匹尔斯

23:00

克亚甲

鲁达士鲁达士 VS 瓦拉日丁瓦拉日丁

23:00

乌克超

顿涅茨克矿工顿涅茨克矿工 VS 索尔亚索尔亚

23:00

加纳超

贝切贝切 VS 梅德亚马梅德亚马

23:00

格鲁乙

斯帕里斯帕里 VS 鲁斯塔维鲁斯塔维

23:00

加纳甲

北城北城 VS VC勇士VC勇士

23:00

摩洛超

勒内森斯勒内森斯 VS 马格里布得土安马格里布得土安

23:15

伊拉超

杜赫克杜赫克 VS 瓦萨特瓦萨特

23:30

U23亚洲杯

沙特阿拉伯U23沙特阿拉伯U23 VS 伊拉克U23伊拉克U23

23:30

U23亚洲杯

泰国U23泰国U23 VS 塔吉克斯坦U23塔吉克斯坦U23

23:30

挪丙

桑韦肯桑韦肯 VS 海于格松B队海于格松B队

23:30

国际友谊

沙特女足(U17)沙特女足(U17) VS 关岛女足U17关岛女足U17

2024-04-23

00:00

欧青联

奥林匹亚科斯U19奥林匹亚科斯U19 VS AC米兰U19AC米兰U19

00:00

挪乙

EIK通斯堡EIK通斯堡 VS 维京B队维京B队

00:00

俄女超

莫斯科火车头女足莫斯科火车头女足 VS 圣彼得堡泽尼特女足圣彼得堡泽尼特女足

00:00

罗甲

佩特罗鲁佩特罗鲁 VS UTA阿拉德UTA阿拉德

00:00

巴林超

巴林阿赫利巴林阿赫利 VS 麦纳麦麦纳麦

00:00

巴林超

哈尔迪亚哈尔迪亚 VS 拿杰玛拿杰玛

00:00

巴林超

布赛廷布赛廷 VS 慕哈瑞克慕哈瑞克

00:00

挪丙

福沃福沃 VS 克里斯蒂安松B队克里斯蒂安松B队

00:00

挪丙

奥斯陆火车头奥斯陆火车头 VS 莫尔德B队莫尔德B队

00:00

塞尔超

马拉多特马拉多特 VS 克鲁舍瓦茨进步克鲁舍瓦茨进步

00:10

沙特甲

阿尔艾因阿尔艾因 VS 哈哲尔哈哲尔

00:15

波兰丙

埃尔布隆格埃尔布隆格 VS 奥尔什丁奥尔什丁

00:15

阿曼联

苏尔苏尔 VS 锡卜锡卜

00:15

阿曼联

苏哈尔苏哈尔 VS 巴赫拉巴赫拉

00:15

毛里甲

ASC斯尼姆ASC斯尼姆 VS 努瓦迪布努瓦迪布

00:25

沙特甲

尤胡德尤胡德 VS 萨法萨法

00:30

意甲

罗马罗马 VS 博洛尼亚博洛尼亚

00:30

拉脱超

格洛比纳格洛比纳 VS 里加足球学院里加足球学院

00:30

挪丙

禾特B队禾特B队 VS 斯帕杰卡维克斯帕杰卡维克

01:00

葡甲

马德拉国民马德拉国民 VS 本菲卡B队本菲卡B队

01:00

土超

锡瓦斯锡瓦斯 VS 费内巴切费内巴切

01:00

波兰甲

波兹南瓦塔波兹南瓦塔 VS 梅莱茨钢铁梅莱茨钢铁

01:00

土甲

尤姆尼耶士邦尤姆尼耶士邦 VS 高卡尔利高卡尔利

01:00

瑞典超

埃尔夫斯堡埃尔夫斯堡 VS 卡尔马卡尔马

01:00

瑞典超甲

奥雷布洛奥雷布洛 VS 瓦尔贝里瓦尔贝里

01:00

瑞典女超

林雪平女足林雪平女足 VS 赫根女足赫根女足

01:00

瑞典乙

FBK巴尔坎FBK巴尔坎 VS 哈萨赫姆斯哈萨赫姆斯

01:00

瑞典乙

阿特维达堡阿特维达堡 VS 森姆比森姆比

01:00

塞利昂超

卢瓦 FC卢瓦 FC VS 兰博伊兰博伊

01:00

丹麦超

北西兰北西兰 VS 奥胡斯奥胡斯

01:00

埃及超

伊蒂哈德伊斯坎达里伊蒂哈德伊斯坎达里 VS 伊斯梅利伊斯梅利

01:00

埃及超

El达克尔野El达克尔野 VS 未来足球未来足球

01:00

挪丙

奥普沙尔奥普沙尔 VS 斯巴达萨普斯堡B队斯巴达萨普斯堡B队

01:00

挪丙

乌拉恩乌拉恩 VS 库弗姆B队库弗姆B队

01:00

挪丙

侯尼霍斯侯尼霍斯 VS 腓特烈斯塔B队腓特烈斯塔B队

01:00

北非青U17

阿尔及利亚U17阿尔及利亚U17 VS 突尼斯U17突尼斯U17

01:30

德女联

拜仁女足拜仁女足 VS 云达不莱梅女足云达不莱梅女足

01:30

比U21

KMSK丹泽U21KMSK丹泽U21 VS 法郎波兰斯U21法郎波兰斯U21

01:30

阿全甲

博利瓦尔博利瓦尔 VS CA祖文图德尤尼达CA祖文图德尤尼达

01:30

爱尔高联

考克大学考克大学 VS 科林蒂安学院科林蒂安学院

01:45

沙特甲

阿尔特吉阿尔特吉 VS 巴廷巴廷

02:00

荷乙

阿尔克马尔青年队阿尔克马尔青年队 VS 芬洛芬洛

02:00

荷乙

埃因霍温青年队埃因霍温青年队 VS 乌德勒支青年队乌德勒支青年队

02:00

英U21

布莱克本U21布莱克本U21 VS 阿森纳U21阿森纳U21

02:00

阿乙

迈普迈普 VS 圭梅斯竞技圭梅斯竞技

02:00

阿乙

阿尔米兰提布朗阿尔米兰提布朗 VS 布朗安德奎布朗安德奎

02:00

冰女超

廷达斯托尔女足廷达斯托尔女足 VS 哈夫纳夫约杜尔女足哈夫纳夫约杜尔女足

02:00

冰女超

贝雷达比历克女足贝雷达比历克女足 VS 凯夫拉维克女足凯夫拉维克女足

02:00

冰女超

斯塔尔南女足斯塔尔南女足 VS 维京古女足维京古女足

02:00

秘鲁乙

圣马丁大学圣马丁大学 VS 坎托劳体育学院坎托劳体育学院

02:00

比U21

利亚斯U21利亚斯U21 VS 科特赖克U21科特赖克U21

02:00

冰女杯

雷克雅未克女足雷克雅未克女足 VS 阿佛坦斯女足阿佛坦斯女足

02:15

瑞士挑

图恩图恩 VS 锡永锡永

02:30

西乙

卡塔赫纳卡塔赫纳 VS 奥维耶多奥维耶多

02:30

阿丙曼特

罗萨里奥阿根廷罗萨里奥阿根廷 VS 西班牙语体育会西班牙语体育会

02:30

阿丙曼特

巴拉卡斯体育会巴拉卡斯体育会 VS 祖文图德尤尼达祖文图德尤尼达

02:45

意甲

AC米兰AC米兰 VS 国米国米

02:45

爱超

斯莱戈流浪者斯莱戈流浪者 VS 戈尔韦联戈尔韦联

02:45

爱超

德里城德里城 VS 圣帕特里克竞技圣帕特里克竞技

02:45

爱超

舒尔本舒尔本 VS 沙姆洛克沙姆洛克

02:45

北爱超

林菲尔德林菲尔德 VS 拉恩拉恩

02:45

北爱后备

罗夫加尔U20罗夫加尔U20 VS 卡域克流浪后备队卡域克流浪后备队

03:00

西甲

塞维利亚塞维利亚 VS 马略卡马略卡

03:00

英冠

米德尔斯堡米德尔斯堡 VS 利兹联利兹联

03:00

法全联

索肖索肖 VS 尼奥特尼奥特

03:15

葡超

法鲁人体育法鲁人体育 VS 本菲卡本菲卡

03:15

冰女超

费基亚女足费基亚女足 VS 图罗杜尔女足图罗杜尔女足

03:15

冰女杯

阿费查尔丁女足阿费查尔丁女足 VS 禾利达仁迪女足禾利达仁迪女足

03:15

冰女杯

阿简尼斯女足阿简尼斯女足 VS 塞尔福斯女足塞尔福斯女足

04:00

秘鲁甲

卡哈马卡商业联卡哈马卡商业联 VS 阿利亚加阿利亚加

04:00

巴女甲

布拉干蒂诺女足布拉干蒂诺女足 VS 格雷米奥女足格雷米奥女足

04:30

巴克甲

华斯高AC华斯高AC VS 圣弗朗西斯科AC圣弗朗西斯科AC

05:00

哥伦甲

福塔雷绍查福塔雷绍查 VS 布卡拉曼加布卡拉曼加

05:15

巴拉乙

圣洛伦佐体育会圣洛伦佐体育会 VS 帕斯托雷奥帕斯托雷奥

06:00

智利乙

巴列彻巴列彻 VS 圣菲利浦联圣菲利浦联

06:00

加拿冠

骑兵队骑兵队 VS 温哥华FC温哥华FC

06:00

加拿冠

渥太华竞技渥太华竞技 VS 瓦鲁尔FC瓦鲁尔FC

06:00

加拿冠

太平洋FC太平洋FC VS 维多利亚高地维多利亚高地

06:00

加拿冠

弗尔戈FC弗尔戈FC VS 约克联FC约克联FC

06:00

巴女甲

科林蒂安女足科林蒂安女足 VS 费罗维里亚女足费罗维里亚女足

06:00

加拿冠

HFX流浪者HFX流浪者 VS 圣劳伦圣劳伦

06:00

加拿冠

多伦多FC多伦多FC VS 西姆科郡流浪者队西姆科郡流浪者队

06:00

哥伦女足

帕斯度女足帕斯度女足 VS 国际帕尔米拉女足国际帕尔米拉女足

06:00

牙买超

沃特豪斯沃特豪斯 VS 蒂沃利加登斯蒂沃利加登斯

07:00

墨女超

内卡萨女足内卡萨女足 VS 马萨特兰女足马萨特兰女足

07:00

阿鲁巴联

SV独星SV独星 VS 大西洋体育大西洋体育

07:00

巴丙

康菲安卡康菲安卡 VS 隆德里纳隆德里纳

07:00

巴丙

费罗维亚里亚费罗维亚里亚 VS ABC纳泰ABC纳泰

07:00

阿全甲

贝尔格拉诺体育贝尔格拉诺体育 VS 康赛普森吉姆纳西亚康赛普森吉姆纳西亚

07:10

哥伦甲

茨高茨高 VS 里奥内格罗老鹰里奥内格罗老鹰

07:30

巴拉乙

桑坦尼体育会桑坦尼体育会 VS 卡拉普瓜卡拉普瓜

08:00

巴西乙

维拉诺瓦维拉诺瓦 VS 巴西瓜拉尼巴西瓜拉尼

08:00

哥伦女足

麦德林独立女足麦德林独立女足 VS 国民竞技女足国民竞技女足

08:10

阿乙

基尔梅斯基尔梅斯 VS 帕特罗纳图帕特罗纳图

08:30

智利乙

塞雷那塞雷那 VS 圣塔科鲁兹圣塔科鲁兹

08:30

智利乙

康塞普西翁大学康塞普西翁大学 VS 库里科联库里科联

08:30

牙买超

阿内特加登斯阿内特加登斯 VS 波特莫尔联波特莫尔联

09:00

墨女超

墨西哥美洲女足墨西哥美洲女足 VS 美洲狮女足美洲狮女足

09:00

墨女超

蒙特雷女足蒙特雷女足 VS 圣路易斯竞技女足圣路易斯竞技女足

09:00

阿鲁巴联

圣达菲竞技圣达菲竞技 VS 科亚里科亚里

09:20

哥伦甲

帕斯托帕斯托 VS 拉伊奎达德拉伊奎达德

10:00

哥斯甲

瓜纳卡斯特卡瓜纳卡斯特卡 VS 希雷迪亚诺希雷迪亚诺

14:00

中女甲

佛山女足佛山女足 VS 福建南安女足福建南安女足

14:00

中女甲

河北君乐宝女足河北君乐宝女足 VS 云南安泰女足云南安泰女足

14:00

中女甲

上海申花女足上海申花女足 VS 广东体彩女足广东体彩女足

15:00

中U21

长春亚泰U21长春亚泰U21 VS 梅州客家U21梅州客家U21

15:00

中U21

武汉三镇U21武汉三镇U21 VS 北京国安U21北京国安U21

15:00

中U21

广西平果哈嘹U21广西平果哈嘹U21 VS 成都蓉城U21成都蓉城U21

15:00

中U21

河南俱乐部U21河南俱乐部U21 VS 南通支云U21南通支云U21

16:15

中女甲

四川女足四川女足 VS 辽宁沈北禾丰女足辽宁沈北禾丰女足

16:15

中女甲

青岛西海岸女足青岛西海岸女足 VS 北京师范大学女足北京师范大学女足